Membros

Prof. Dr. Fábio de Souza Alves

Física - IFPR Capanema - PR

​fabio.alves@ifpr.edu.br

Profa. Me. Poliana Sella

Português e Inglês - IFPR Cascavel - PR

poliana.sella@ifpr.edu.br

Prof. Me. Dennison Benetti Rodrigues

Geografia - IFPR Capanema - PR

​dennison.rodrigues@ifpr.edu.br

Profa. Me. Tatiane Peratz

Administração - UTFPR - Dois Vizinhos

tatiane.peratz@ifpr.edu.br

Prof. Dr.  Lucas Wolf

Química IFBA - Salvador - BA

lucas.wolf@hotmail.com

Prof. Dr. Rodrigo Hinojosa Valdez

Farmácia e Bioquímica - IFPR Cascavel - PR

rodrigo.valdez@ifpr.edu.br

Liane Sbardelotto

Pedagoga - IFC - Concórdia - SC

liane.sbardelotto@ifc.edu.br

Prof. Me. Marcos Bohrer

Geografia - IFC - Videira - SC

marcosrbohrer@gmail.com

Profa. Me. Fernanda B. Frigério Valdez

Física - IFPR Cascavel - PR

fernanda.valdez@ifpr.edu.br

Cheila Nunes dos Santos

Administração e contabilidade - IFPR Capanema - PR

​cheila.santos@ifpr.edu.br

Profa. Me. Fernanda Marchiori Grave

Matemática - IFPR - Barracão - PR

​fernanda.grave@ifpr.edu.br

Prof. Me. Roque Magalhaes Brito dos Santos

Física - Sesi Brotas - SP

roque.tutor@gmail.com​

Educação Gratuita e de Qualidade

Integrada ao Ensino, Pesquisa e Extensão

Ligue

Tel: 046 - 999237223

  • facebook
  • Twitter Clean
  • w-googleplus

Siga

© Criado por Grupo de Estudos e Pesquisa Educação e Epistemologia das Ciências e suas  Linguagens - GEECIEN.

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now